TP-LINK Módulo SFP Bi-Directional WDM 1000Base-BX - TL-SM321B-2

P/N
TL-SM321B-2
14,50 €
Online: Disponível
TP-LINK Módulo SFP Bi-Directional WDM 1000Base-BX - TL-SM321B-2 ao melhor Preço na Chiptec Informática
TP-LINK
TL-SM321B-2
6935364072940
3 anos
Especificações
Características Principais:
  • Adota o padrão mais recente 1000Base-BX
  • Distância de transmissão de até 2 km em 9/125 μm SMF (fibra monomodo)
  • Compatível com contrato de múltiplas fontes plugável de forma pequena (SFP-MSA)
  • Compatível com monitorização de diagnóstico digital (DDM)
  • Suporta Hot Swappable
Outras Especificações
Normas e protocolos
IEEE 802.3z, TCP/IP
Comprimento de onda
TX:1310 nm / RX: 1550 nm
Fonte de alimentação
3.3 V
Segurança e emissão
FCC, CE
Tipo de fibra
9/125 μm Single-Mode
Comprimento de cabo máximo:
10 KM
Taxa de dados
1.25 Gbps
Tipo de porta
LC Simplex
Escreva a sua própria avaliação
Apenas utilizadores registados podem fazer avaliações. Por favor, inicie sessão ou crie uma nova conta