TP-Link MiniGBIC Module - TL-SM311LS

TP-Link MiniGBIC Module - TL-SM311LS TL-SM311LS by TP-LINK

outras imagens do produto

Produto: TP-Link MiniGBIC Module - TL-SM311LS

Fabricante: TP-LINK

P/N: TL-SM311LS

Seja o primeiro a analisar este produto

Disponibilidade: Disponível

18,90 €
OU

Detalhes

Desempenho
Tipo de transceptor SFP *
Fibra ótica
Taxa máxima de transferência de dados *
1250 Mbit/s
Tipo de interface *
SFP
Fibra monomodal suportada
Yes
Conector de fibra óptica
LC (UPC)
Diâmetro de cabo de fibra suportado
9/125 µm
Distância máxima de transferência
10000 m
Comprimento de onda
1310 nm
Normas de Comunicações
IEEE 802.3z
Características
Plug and Play
Yes
Certificação
FCC, CE
Gestão de energia
Tensão de entrada
3.3 V
Condições ambientais
Temperatura de funcionamento
0 - 70 °C
Limite de temperaturas (armazenamento)
-40 - 80 °C
Gama de humidade relativa de operação
10 - 90%
Humidade de não funcionamento
5 - 90%
Pesos e dimensões
Largura
55,4 mm
Profundidade
12,9 mm
Altura
12,9 mm
Embalagem
Comprimento da embalagem
122,5 mm
Largura da embalagem
81,5 mm
Altura da embalagem
38,5 mm
Peso da embalagem
60 g

Etiquetas

Utilize um espaço para separar as etiquetas. Utilize aspas simples (') para frases.

Ainda não existe nenhum comentário

Escreva a sua análise

A sua análise: TP-Link MiniGBIC Module - TL-SM311LS






  • Como classifica este produto?
     
    Preço
    Qualidade
    Vantagens Desvantagens


    Comparar Produtos

    Não existem itens para comparar

    Últimos Comentários
    Visite-nos!
     
    TP-Link MiniGBIC Module - TL-SM311LS Compre mais barato na Chiptec
    É sempre fácil comprar TP-Link MiniGBIC Module - TL-SM311LS na Chiptec porque pode pesquisar por produtos mais vendidos ,marcas e ofertas especiais e tirar vantagem dos preços e condições de entrega únicas para Portugal.