TP-Link 10/100 Mbps WDM Media Converter - TL-FC111A-20

TP-Link 10/100 Mbps WDM Media Converter - TL-FC111A-20 TL-FC111A-20 by TP-LINK

outras imagens do produto

Produto: TP-Link 10/100 Mbps WDM Media Converter - TL-FC111A-20

Fabricante: TP-LINK

P/N: TL-FC111A-20

Seja o primeiro a analisar este produto

Disponibilidade: Disponível

16,90 €
OU

Detalhes

Rede
Taxa máxima de transferência de dados *
100 Mbit/s
Normas de Comunicações
IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u
Tecnologia de cablagem ethernet de cobre
10BASE-T,100BASE-T
Tecnologia de cablagem ethernet de fibra
100BASE-FX
Suporte Flow control
Yes
Auto MDI/MDI-X
Yes
Negociação automática
Yes
Sistema duplex
Completa, Meio
Tipos de cabos suportados
Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e
Conectividade
Tecnologia de conetividade
Com fios
Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45)
1
Quantidade de portas de fibra
1
Conector de fibra óptica *
SC
Desempenho
Distância máxima de transferência *
20000 m
Modo de estrutura de fibra
Modo único
Desempenho
Diâmetro de cabo de fibra suportado
9/125 µm
Design
Interno *
No
Indicadores LED
Atividade, Ligação, Pó
Cor do produto
Preto
Certificação
FCC, CE
Gestão de energia
Tensão de saída
5 V
Corrente de saída
0,6 A
Pesos e dimensões
Largura
94,5 mm
Profundidade
73 mm
Altura
27 mm
Condições ambientais
Temperatura de funcionamento
0 - 50 °C
Limite de temperaturas (armazenamento)
-40 - 70 °C
Gama de humidade relativa de operação
10 - 90%
Humidade de não funcionamento
5 - 90%
Detalhes técnicos
Certificados de sustentabilidade
RoHS

Etiquetas

Utilize um espaço para separar as etiquetas. Utilize aspas simples (') para frases.

Ainda não existe nenhum comentário

Escreva a sua análise

A sua análise: TP-Link 10/100 Mbps WDM Media Converter - TL-FC111A-20






  • Como classifica este produto?
     
    Preço
    Qualidade
    Vantagens Desvantagens


    Comparar Produtos

    Não existem itens para comparar

    Últimos Comentários
    Visite-nos!
     
    TP-Link 10/100 Mbps WDM Media Converter - TL-FC111A-20 Compre mais barato na Chiptec
    É sempre fácil comprar TP-Link 10/100 Mbps WDM Media Converter - TL-FC111A-20 na Chiptec porque pode pesquisar por produtos mais vendidos ,marcas e ofertas especiais e tirar vantagem dos preços e condições de entrega únicas para Portugal.